NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 120 м
  • Метро Октябрьская 140 м

Хожу к вам на маникюр/педикюр, довольна качеством и обслуживанием, девушки всегда доброжелательны и приветливы)
Хотела еще записаться на окрашивание и сделать полировку, была на предварительной консультации, при том что волосы у меня длинные и густые, цена вышла не маленькая, не могла пока определиться со временем, когда записаться.
В инстаграме появилась информация, что освободилось время, я располагала им и могла бы отложить некоторые дела, заметила я это за 20 минут до.. и могла подойти)) позвонила, уточнила могу ли я подойти в назначенное время, на что мне ответили, что необходимо уточнить по клиенту, который потерялся, в районе 15 минут могут перезвонить. Также я уточнила, будет ли какая-то скидка, за то что я прям сейчас могла бы подойти, на что девушка ответила: "нет, сейчас никаких скидок нет и не ожидается".
Из ситуации, описанной выше, хочу сделать вывод, что данный салон не заинтересован в постоянных клиентах, и сомневаюсь, что все сразу отложат свои дела в будний день, увидев за час об освободившемся времени и поедут к парикмахеру, если так случится - я за вас рада.
Три звезды ставлю только наил- мастерам)

Добрый день! Благодарим Вас ,что цените качество и сервис в наших салонах.
Хотелось бы отметить ,что сейчас действительно нет скидок и акций на Окрашивание волос. Запись у нас всегда очень плотная и освободившиеся места занимают даже за 10 минут до указанного времени! Хорошего дня!

• Добрый день! Благодарим Вас ,что цените качество и сервис в наших салонах.

• Странный отзыв. Недовольны тем, что не сделали скидку, которая не предусмотрена была 😏