NABS

• Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 120 м
  • Метро Октябрьская 140 м

Очень люблю nabs , со времён студенчества 😘
Очень радует их местоположение, их акции и цены на услуги, качество услуг всегда на высоте, мастера всегда подскажут, делают своё дело просто 💯 из 💯, очень довольно, недавно открыла для себя и этот филиал, очень просторные залы, очень светлый, воздушный, делала здесь педикюр и стрижку, все отлично никаких претензий👍🏼
Один минус это администраторы, нуууууу просто пик надменности , я понимаю что вы находитесь в таком дорогом месте, но не стоит превращаться в скучающих продавцов соседних бутиков, проще и люди потянуться))
Ведь именно администратор лицо салона, от его работы и встречи зависит пол дела похода в салон, по крайней мере работая давно администратором нас учили именно этому, а здесь лишний раз ничего не спросишь, а спросишь в ответ смешки непонятные(
Не приятно(
Пожалуй оставлю этот филиал, благо есть возможность)))

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства... с Администраторами будет составлен разъяснительный разговор. Ждём Вас снова в наших филиалах, Вы для нас очень важны🤗 Отличного настроения!!!