Начало перемен

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00

Начало перемен к лучшему!
Профессиональный подбор коммерческой, жилой, загородной недвижимости, земли и эффективная работа в интересах каждого клиента. Помощь в оценке и предпродажной подготовке!

Реклама

Хочу выразить свою благодарность риелтору Виктории Ульянкиной и юристу Гульнаре Шахмановой, что помогли нам найти квартиру, на покупку мы долгое время не решались. Они придали нам уверенности. Заключив сложную сделку, проявили себя как настоящие профессионалы. Проделали отличную работу. Хочется всем порекомендовать их.

Здравствуйте. Меня зовут Андрей.

Хочу высказать особую благодарность данному коллективу, в частности Анатолию и Антону. Данная компания мне помогла решить вопрос с приобретением квартиры. Не жалею, что обратился. Не могу представить сколько времени и нервов мне сберегли.

Спасибо =)

Мы очень рады, что обратились именно в агентство недвижимости "Начало перемен". Керимов Самиль нашел подходящую, хорошую квартиру в очень короткий срок, проконсультировал по возникшим вопросам аренды.

Теперь только в это агенство будем обращаться если понадобится найти жилье, и рекомендовать другим.

Спасибо за проделанную работу!

Большое спасибо за отзыв!

Самиль, с большим удовольствием, поможет вам и вашим друзьям, в будущем!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы искренне рады, что наши сотрудники смогли вам помочь и уговорили собственника придержать эту великолепную квартиру до вашего приезда.