Националь

Служба доставки осетинских пирогов
  • Новосибирск, Адриена Лежена, 11 к2 — 1 этаж

Спасибо Косте Кошкину за наводку! Сегодня в офисе попробовали три вида пирогов: мясной, с капустой и грецкими орехами, с картошкой и сыром.

Доставка: минута в минуту по назначенному времени; привезли пироги в термосумке: горячие, с пылу - с жару. Пироги реально вкуснейшие и очень ароматные! Тесто у всех очень тонкое и пластичное, не забивает вкус начинки. По результатам "Голосования" несомненный лидер (он теперь будет постоянной позицией в наших заказах) - с капустой и орехами. Грецких орехов действительно много, крупными кусками, что дает потрясающее вкусовое ощущение. Мясной: сочный, начинки очень много (ну, толщиной чуть ли не см 3), добавлены интересные специи. Самый нежный и наиболее привычный по вкусу - с картошкой и сыром. Судя по скорости, с которой разлетелись эти пироги, недовольных или сомневающихся: брать ли еще раз?, среди нас не было.

Хочу отметить, что к каждой фирменной коробке с пирогом прикреплен запечатанный крафтовый пакет с 4 салфетками, пластиковым ножом и жвачкой. А это уже элемент культуры обслуживания.

Так что "убийцы пиццы" вернулись в Нск! Смело могу рекомендовать!