• Бориса Богаткова, 203 — 1 этаж
  • Золотая Нива 170 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м
svv.0808 написала 2 отзыва об этом месте

Когда мне позвонили из Мирового суда и спросили,каким образом я хочу получить свои документы- приехать лично либо почтой- я выбрала второй вариант. Почтовое отделение рядом, подумала я,удобно... Ну не словила мышей и не спросила, а какой собственно почтой я получу документы? Ведь недавно был печальный опыт общения с данной конторой(( И вот позавчера,в воскресенье,обнаруживаем долгожданное извещение в почтовом ящике.Надо сказать,что почтовый ящик мы проверяем ежедневно,да не по разу- ждём посылку из Китая. Сегодня поехала получать свои документы в филиал на Богаткова,в полной уверенности,что все в порядке- клиенту даётся 5 дней,чтобы забрать свою корреспонденцию,а у меня получается третий день.И- что вы думаете? Письмо моё я не получила,оно ушло обратно в суд! В компьютере стоит пометка,что курьер доставил нам квитанцию в конце ИЮЛЯ! А не 7 августа. Ну как тут им что докажешь,если на квитанции они не ставят дату? Потребовала жалобную книгу,потому что просто кипела от злости- месяц времени потерян,и в итоге все равно самой ехать в суд документы забирать. Ан нету у них жалобной- то книги... Езжайте на Красный проспект 165/1, вот там книга есть! Все,занавес. Закройтесь уже наконец раз и навсегда и не позорьтесь((