Хочу выразить благодарность за оперативную и квалифицированную помощь специалистам кардиохирургического отделения для новорожденных детей - хирургу Чащенец Олегу В. и лечащему врачу Лейкехман Анастасии В., а также всем остальным специалистам учреждения, так или иначе вовлеченным в оказание помощи.

26 ноября утром привезли преждевременно рожденную...

26 ноября утром привезли преждевременно рожденную дочку с дефектом аортолегочной перегородки. В детской регистратуре документы оформлены очень быстро, через 1,5 часа мы уже разговаривали с хирургом и врачом. Получили спокойные и убедительные ответы на все вопросы. К шести вечера операция проведена успешно! Совсем еще маленький, но необычайно сильный человечек продолжает борьбу за жизнь!

Спасибо за вашу работу и оказанную помощь!

• Здравствуйте, Роман!

Спасибо Вам за такой теплый отзыв в адрес клиники, мы обязательно передадим слова благодарности Олегу Валерьевичу и Анастасии Владиславовне.

Желаем здоровья Вашей дочке и Вам!

• Как сейчас у дочки здоровье?

• После операции через дня три состояние стабилизировалось. Дней через 10 начала делать попытки дышать сама. К сожалению пришлось пару дней назад делать переливание. Но серд-сос система работает стабильно. Медленно набирает вес. Говорят, что показатели и прогноз хорошие. Сама девочка активная и очень цепко держится за жизнь!