Мне сделали операцию в 2015году. Такого чуткого, внимательного, доброжелательного отношения я не встречала нигде никогда. Начиная от простого персонала - все - очень вежливые, добрые. Спасибо Вам за Ваш труд. Низкий Вам поклон!!!)))

• Здравствуйте Lula! Поздравляю Вас с успешно проведенной операцией. Мне к сожалению не повезло в 2010-м. Моя память долго ещё будет хранить те душевные и моральные страдания, которые я получил в этой клинике.

• Здравствуйте! Спасибо)) Очень жаль, а что конкретно Вас не устроило в Клинике?

• Если в вкратце то, в 2010 г, после успешной операции на 3 сутки у меня началась аритмия, после которой последовала остановка сердца, кома, потеря памяти и т.д. То, что испытал в клинике словами не передать. Я находился в клинике более месяца, по приезде домой расстался с работой, учебой и т.д. Не могу понять по сей день это, то что я просил на 3 сутки после операции доставить меня в реанимацию, но никто не реагировал.

• Не нахожу нужных слов. Сочувствую Вам! Как Вы себя сейчас чувствуете?

• Спасибо Lula! Сейчас здоровье конечно получше. Но все таки так нахватает памяти, хотя прошло ровно 6 лет, вернуть бы 30% памяти. Lula, а сколько Вы дней находились в клинике?

• Здравствуйте! Я находилась 10 дней.

• Мне мой лечащий врач Ефанова тоже говорила что, где-то 10 дней и поедешь домой. У меня вообще негативное отношение к клинике т.к. трагедию которая произошла могла быть предотвращена. Мало кто может пережить одновременную потерю работы, девушки, увлечения, учебу в институте, друзей.