Отзыв Исключительно о Буфете! У меня кололо живот, думаю поем супчик сейчас в буфете,полегчает! Ага! Здесь ассортимент хуже,чем в самолёте! Супов,несмотря на то,что это поликлиника,нет! Есть гора всяких булок,шоколадок! Ещё есть плов и мясо с макаронами или рыба с картошкой!

Ладно,шок пережит,покупаю кефир и Салат из пекинской капусты. Ребят!...

Ладно,шок пережит,покупаю кефир и Салат из пекинской капусты. Ребят! Салат горький! Его есть вообще нельзя!

Итог- Если вы соберётесь сюда,берите с собой покушать!!!! Благо в этом буфете есть микроволновка и кипяток для чая!

• Здравствуйте, Belka!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о буфете клиники. Однако, хотим сообщить, что на территории Института также действует столовая с большим разнообразием салатов и горячих блюд, в том числе и супов!

• Сообщаем Вам также, что с целью повышения качества обслуживания пациентов мы передали Ваш отзыв в соответствующее подразделение нашего Института.

• Спасибо большое за ответ! Надеюсь,что мой отзыв поможет вам стать ещё лучше!