Пишу отзыв с теплом в душе и улыбкой!

Пишу отзыв с теплом в душе и улыбкой!

Хочу поблагодарить весь ВЕСЬ персонал НИИ! С самого порога и до самого отделения все работники, которые нам даже просто встречались в коридорах просто воплощение доброты и заботы. А этого людям, которые приезжают в эту больницу со разных уголков страны, как раз и не хватает. Внимания и заботы (помимо первоклассного и коллосального опыта медиков!). С порога Вас встречают милые женщины в гардеробе, у которых нет ни малейшего намека на грубость. Девочки администраторы в регистратуре каждый день выдерживают такие очереди, что у меня не хватило бы нервов и на пару дней!))) Оперативно и доступно всё объяснят и расскажут и покажут, поэтому и очередь двигается быстро. А по дороге в отделение вежливые люди (служба охраны) и просто мед.персонал идут на встречу и чуть ли не проводят до кабинета, если заблудился)) успевала только посмотреть на человека, а меня уже с улыбкой на лице спрашивали: "подсказать Вам что-то?" или "Вам помочь?" Везла маму на коляске, открывала дверь чтоб ее закатить туда, но сумка с вещами.. коляска.. по коридору мед.братик катил каталку, чуть ли не бегом побежал ко мне через полкоридора, чтоб помочь мне дверь подержать. В палате всё чистенько, аккуратно. Стоят кнопки вызова сестричек, если что-то случилось. Соседке по палате делали массаж и она громковато ОЙкала... и что Вы думаете? Прибежала через несколько секунд сестра, со словами: "кто стонал? Кому плохо и что случилось?!" Просто на кнопку никто не нажал - на посту нет сигнала, а голос слышно! Оббежала несколько палат и нашла из какой слышали стоны! Я, честно, ни в одной больнице такого не видела! Чтоб всем было не всё равно! Были в отделении нейрохирургии и отдельные слова благодарности всему персоналу этого отделения и низкий поклон всем хирургам отделения! Крепкого Вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто трудится в этой больнице! Не перечесть слов благодарности! Будьте здоровы! Спасибо Вам за Ваш труд!

• Здравствуйте, ssalmanovane!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего Института и за добрые слова в адрес персонала и врачей ННИИПК! Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашей клинике! От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!