• Новосибирск, Речкуновская, 15
  • Клиника Мешалкина 340 м

Хочу оставить отзыв о работе нейрохирургического отделения «НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина». Совсем недавно выписалась и остались самые добрые чувства от работы всего мед. персонала.

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за благородный труд докторам, особая признательность оперировавшим меня Семину Павлу Александровичу и Селезневу Павлу Олеговичу.

Спасибо за внимательное отношение к пациентам, терпение и отзывчивость координатору отделения - Хлупцовой Наталье Валерьевне.

Огромная признательность процедурным и постовым медицинским сестрам, санитаркам, работникам пищеблока нейрохирургического отделения за чуткость, неравнодушие, доброту и внимательность. Большое спасибо также мед. персоналу операционного блока, отделения реанимации.

Хочется отметить слаженную четкую работу всего коллектива «НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина», высокий уровень оснащения больницы, что позволяет применять самые современные методы лечения.

Желаю медицинскому центру процветания и благополучия, всему коллективу крепкого здоровья и всех благ.

Марченко Лариса Васильевна

Март 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Ваши слова благодарности будут переданы сотрудникам отделения!