Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Героев Труда, 16 — 2 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 100 м

Хороший магазин, приятные консультанты.
Для начала я купила здесь машину Janome. Выбрала простую, недорогую - для моих нужд особых наворотов не нужно было. Сотрудница показала-рассказала, всё проверила, всё в очень приятной, дружелюбной обстановке. Машинка служит верой-правдой уже четыре года.
Потом мне приспичило собственноручно нашить пелёнок сыну, которого мы ждали тогда (ну, вот такая блажь у беременной женщины :))). Естественно машина "жевала" край тонких ситцевых пелёнок, которые я пыталась обработать зигзагом. Зашла в магазин с вопросом, что бы такого придумать в этой ситуации? Девушка-консультант мне рассказала, что оказывается есть чудесная лапка для моей машинки, и что в сочетании с тонкими нитками она прекрасно обработает края тонких тканей, и показала, как ею пользоваться. Тут же и нитки предложила. Спасибо той девушке - я и пелёнок нашила, и по сей день эта лапка часто меня выручает :)
А потом мне захотелось освоить пэчворк, и опять консультант всё рассказала и показала про шагающие лапки. Купила, шью и радуюсь :)
В общем, толковый персонал, который компетентен в своей области. К сожалению, далеко не все специализированные магазины могут этим похвастать. А тут хорошо! :)