Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

Отзыв не о магазине, а о сервисном центре.
Неоднократно обращались с ремонтом швейном машины. Ремонт действительно был произведён, НО как только кончался срок действия гарантийного срока (мастер давал два месяца), машинка снова ломалась. И так каждый раз.

Виктор Николаевич, Вы сообщили нам, что сдавали в сервисный центр швейную машину Huskystar 219 несколько раз. Но, к сожалению, примерные даты обращения в сервисный центр Вы уточнить не смогли.
В нашем сервисном центре хранятся документы по всем обращениям клиентов. Мы проверили документацию начиная с 2014 года и нашли всего один факт Вашего обращения - 10.09.2015 г. Отремонтированная машина была отдана Вам 26.09.2015 года, на тот момент претензий к качеству ремонта и к работе машины у вас не было, о чем свидетельствует Ваша подпись в Сопроводительном листе. Гарантийный срок на ремонт оборудования в нашем сервисном центре три месяца.
Если в настоящий момент у Вас есть нарекания по поводу работы швейной машины, обратитесь в наш сервисный центр, мы постараемся сделать все, чтобы Ваша машина была исправна, и Вы могли ей пользоваться с удовольствием!

• Виктор Николаевич, спасибо, что нашли время ответить. Нам очень важна обратная связь от наших клиентов!