Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 260 м
  • Метро Красный проспект 220 м

Покупал машину в этом магазине. Из плюсов - грамотные продавцы, видно что разбираются в своей технике. Хотел одну машину, но в итоге ушел с другой. Не буду рекламировать конкретные марки, но на некоторые теперь смотрю с недоверием, почему? доходчиво объяснили чем одни отличаются от других. Буквально на пальцах. Заходя в другие магазины теперь понимаю, что все завалено практически одними и теми же марками и моделями. Из минусов - здесь свой ассортимент, не всем, и мне в том числе он знаком, но и я не специалист по швейным машинам. Для людей находящихся в процессе выбора швейной машины, зайдите не пожалеете, узнаете много нового, о чем даже не догадывались, в хорошем смысле конечно и поймете, что выбор швейной машины задача не тривиальная. Оказалось, чтобы не ошибиться в выборе я должен был знать о швейных машинах, производителях и т.д. и т.п. в 10 раз больше, чем вычитал до этого в интернетах. Чуть позже нашел на все представленные марки сайты производителей и понял, что не ошибся со своей покупкой. Иногда можно довериться продавцам, в этом магазине точно. Кстати никто ничего не навязывает, как тут в отзывах иногда пишут. Хотите , то что хотели купить, скажите напрямую и все, разве хоть один продавец откажется от продажи. Рекомендую, что бы и кто бы не писал, хорошего или плохого. Отличный магазин с грамотными продавцами знающими, что они продают.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что вы остались довольны обслуживанием и покупкой.