Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 440 м

Решили купить недорогую швейную машину для мелких домашних работ. Посетили парочку специализированных магазинов, послушали рекомендации продавцов, проверили данные нам рекомендации через форумы и консультацию интернет-магазина.
В результате вчера с мужем посетили данный магазин "Надэль" и купили швейную машину "Хускварна".
Мы остались очень...

Мы остались очень довольны обслуживанием.
Продавец вела себя очень профессионально и корректно: не навязывала товар, ответила на все наши вопросы, быстро и четко показала машинку в действии, проконсультировала о возможных "подводных камнях" при работе на этой машине.
Продавцом был выбран очень правильный тон общения: деловой, спокойный, без лишних эмоций, но в то же время доброжелательный и с улыбкой.
К сожалению, не запомнили имя девушки.
Спасибо ей огромное за полученное удовольствие общения с профессионалом своего дела!

Добрый день, большое спасибо, всегда приятно читать такие положительные отзывы. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.