Надэль

Сеть салонов швейной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин отличный- огромный выбор всего! Обслуживание также на высоте! Покупали оверлок супруге. Как не просил скидку не дали - хотя разница с интернет магазином днс - порядка 20%...(на абсолютно ту же модель).

Надеюсь что сделал правильный выбор. Существенным фактором для выбора оказались наличие на складе и гарантия!

Вероника, добрый день, большое спасибо, что написали такой подробный отзыв, мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего магазина и от общения с Ириной, обязательно передадим Ирине Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

Отличный магазин, вежливые продавцы. Всегда помогут с выбором и самое главное, купив там машинку, можно прийти и задать вопрос, если что-то не понятно.))) Когда покупала машинку, были сомнения при выборе из двух моделей. Дмитрий все подробно рассказал и показал. Очень довольна.)))

Добрый день, спасибо, что оставили отзыв, будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.

Добрый день, Евгения. Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе наших продавцов-консультантов. Обязательно передадим продавцам Вашу благодарность. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого клиента, если у вас будут возникать вопросы по работе с машиной, обязательно обращайтесь в наш магазин.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что вы остались довольны обслуживанием и покупкой.