Надэль

Сеть салонов швейной техники
  • Новосибирск, Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 270 м

Воспользовалась услугами магазина в качестве пункта самовывоза.

Начало периода линьки пушистого засранца делает меня злой и волосатой. Халк ломать.

Приходишь домой, на полу комочки шерсти. Только уберёшь, присядешь спокойно попить чайку, бросаешь взляд на пол, а там снова комочек шерсти! Что, откуда, как?!

Заговор, не иначе.

Давно зрела идея...

Воспользовалась услугами магазина в качестве пункта самовывоза.

Заговор, не иначе.

Давно зрела идея приобрести себе робота, который будет драить квартиру вместо меня, а я буду сидеть и наблюдать. Модель была определена, и вот недавно была последняя капля моего терпения, я решила совершить покупку.

Заказывала через Интернет-магазин в Надэль (указан в качестве партнёра на оф.сайте).

Обратная связь моментальная. Я только кликнула на кнопку Оформить, как мне буквально через минуту перезвонили с уточнением и дальнейшими инструкциями.

Робота обещали привезти к концу рабочего дня, так что когда я за ним приехала, он уже меня ждал.

Найти магазин несложно, внутри просторно и всё аккуратно.

Дмитрий оперативно вынес коробку, распечатал, проверили работоспособность, оплатила. Всё это в течение пяти минут.

Сервисом я довольна более чем.

Теперь сижу, аки барыня на диване, пуэр попиваю, ножки подняв, маленький механический друг шуршит по дому. И только котейка недовольна таким суровым вторжением в её королевство, ибо во взгляде читается: в живых останется сильнейший😅

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что вы остались довольны обслуживанием и покупкой.