Надэль

Сеть салонов швейной техники
  • Новосибирск, Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 270 м

Я начинающий дизайнер одежды и мне было необходимо приобрести краеобметочную машину (оверлок) для создания своих образов. Преподаватели посоветовали Надэль, сказав, что там меня проконсультируют и подберут лучший вариант исходя из моего ценового диапазона. Первый раз я пошла туда чтобы все разведать, посоветоваться без цели покупки. Мне посоветовали Family и рассказали о преимуществах и недостатках очень подробно (к сожалению, не запомнила имени девушки-консультанта). После этого, узнав об оверлоках побольше, я стала искать варианты в интеренете, но ничего лучше я не нашла. Поэтому спустя 2 недели я опять пришла в Надэль уже с целью покупки. Ирина меня еще раз проконсультировала и я сделала свой выбор в пользу Family. Мне показали функциональность машины и все подробно обьяснили. Мне хрупкой девушке было очень тяжело ехать с 10кг машинкой до левого берега и Ирина, узнав, что я живу через пару домов от нее предложила доставить оверлок прямо после работы к дому, так как она была на машине. Я, конечно, согласилась. Хочу выразить огромную благодарность Ирине и компании Надэль, за то что помогли мне сделать шаг на встречу моей мечте в мире моды

• Вероника, добрый день, большое спасибо, что написали такой подробный отзыв, мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего магазина и от общения с Ириной, обязательно передадим Ирине Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.