Надежда, ООО

Стоматологическая клиника
  • Демакова, 5 — 1 этаж
  • Демакова 270 м

Ужасно!!! Отвратительная кликика!!! Мы своей бабушке заказали нижний протез, сразу все оплатили, что видимо было нашей ошибкой. Примерки и корекция длились около месяца. Потом было изготовление. Я наивно полагала, что к 8 Марта уже все будет красиво! Изготовление затянулось, да и верхний протез, сделанный в этой же клинике и постоянно ломающийся, 'полетел'. Заказали его снова. Когда дело дошло до необходимости отдать изделие в назначенный срок, нам сказали: "Как будет готово, мы вам позвоним". Уже 2 недели обещают отдать протез 'завтра' во что бы то ни стало, это завтра бесконечно. Иногда просто возмущаются со словами 'ну чего вы опять пришли'. То виноваты сотрудники в лаборатории, то сам Александр Николаевич что-то перепутал, в итоге ни денег, ни протеза. Вся эпопея тянется уже более двух месяцев. Бабушка сидит дома без зубов, весь её календарь расписан "протез будет завтра, не забудь позвонить".
Картина и смешная и до слез грустная одновременно. Если от государственных клиник можно ожидать разного, но от платной - как то мы не подготовились.
Не тратьте ни время, ни деньги. В эту клинику не ходите ни за что!!!!

• Полностью согласен. Оплатил, а потом за ними бегал. Приезжал по договорённости, а ничего не готово. Ездил раза 3-4 просто так, каждый раз выслушивая новые "завтраки".