Надежда

Салон красоты
  • Ватутина, 19
  • Площадь Маркса 450 м
  • Магазин Телевизоры 200 м

Началось все с того, что мне срочно надо было подстричь челку и подровнять кончики, а мой мастер на больничном. Скажу честно - выбрала методом тыка ту парикмахерскую, которая была рядом с работой и открывалась в 9 утра. Никогда я бы не подумала, что элементарно подстричь прямую челку окажется проблемой для "мастера" (специально выделяю в ковычки). В общем заняла моя "стрижка" от силы минут 30.
Итог: 1. вышла я оттуда с влажными волосами. 2. элементарно банальную укладку феном и расческой как в любом салоне красоты, мне не сделали. 3. если каждый нормальный клиент уходит из других салонов с гладкими, красивыми, свежими волосами, то я вышла с соломой на голове, небрежно полувысушенной феном и причесанной рукой "мастера". Когда меня увидели коллеги....ну в общем то что все были в шоке это еще мягко сказано 😈 Такую ужасную стрижку не видывали даже прожившие долгую жизнь бабули 😑 Вечером я помыла голову еще раз, чтобы посмотреть как будет выглядеть укладка с этой стрижкой. Волос мокрый, так лучше видно. После сушки я побежала в другой салон исправлять весь этот ужас. Челка кусками, длина волос тоже как-будто молью поедена. Честно скажу, в этой парикмахерской меня просушили как попало, что из-за стоящих дыбом волос не видно было всего этого беспредела. Мастеру Ангелине огромный минус во всю стену, парикмахерской позор. Лично я теперь хоть зарасту вся и буду похожа на старого пуделя, но эксперементировать больше не хочу.
Фото челки 😑😑 =>