Nadine

Меховой салон
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Муниципальный банк 340 м

Была в этом магазине на неделе. Первое впечатление : интересные шубы, есть эксклюзивные варианты . Зашла. Света нет. Включили свет. Молодцы! Экономия на электричестве! Как покупатель я точно знаю для себя какую шубу для себя ищу, кстати купила в тот же день в другом магазине не менее дешевле и по стоимости ( 530.000). Так вот посмотрела шубы под консультацией продавца, померила то что нравилось , и тут вдруг появляется хозяйка магазина! Как вулкан из под земли ! Твою мать! Пыталась на меня одеть все что угодно, лишь бы продать! Слона готова продать, кто в теме, тот поймёт какой анекдот . Я ей одно, что мне нужно, она мне другое. Продавцы там более дипломатичнее и приятнее в работе, но эта всю плешь проест. Когда предложила изначально продавец, не хозяйка , я думала вернуться и прикупить шубу ( по колено, поперечку, за 370.000), после хозяйки даже ни ногой туда.

• Добрый день, Марина.
    Благодарим Вас за отзыв и хотели бы внести ясность .
    В отсутствие клиентов, софиты в салоне выключаем для того, чтобы мех не выцветал, не выгорал и не тускнел.
    Что касается уровня обслуживания, то тут необходимо учитывать то, что у каждого своя методика продаж и, если Вам было некомфортно, нужно было об этом сообщить.