Nadommebel

Интернет-магазин мебели
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Первый раз наша семья решила приобрести мебель через интернет и остановилась на этом магазине, в целом все достаточно неплохо, покупали там шкаф для одежды http://www.nadommebel.com/catalo... Выбирали товар через интернет, оплачивали в этом магазине заказ. Сначала хотела через интернет, но потом подумала что лучше самой убедиться в существовании этой компании, увидеть своими глазами как говориться.
Общение с менеджером было приятным вежливая девушка Наталья объяснила доступным языком что и как, помогла оформить заказ... Покупкой остались довольны шкаф пришел даже раньше заявленного срока что удивительно. Но вот сборщики вовсе не торопились… Даже была идея отказаться вовсе от услуг сборки и начать собирать самим, но они все таки приехали и собрали нам его, где то через 4 дня… по качеству продукции претензий нет! Товар полностью соответствует описанию на сайте, цена приемлимая, даже заметно ниже чем в других местах, что насторажило нас сначала.
Могу сказать, что магазин надежный, хоть сомнения и терзали нас до последнего момента…но теперь когда любуемся покупкой от них не осталось и следа. Пусть сборщики и потрепали нервы мы простим им это на первый раз.
В итоге хочу сказать, что ставлю 4 звезды для надоммебель, и впринципе рекомендую своим друзьям и коллегам. Теперь за новой мебелю только к вам! Но разберитесь со своими сборщиками, судя по всему их у вас просто мало)