Nadommebel

Интернет-магазин мебели
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 110 м

Приятный, уютный салон. Консультанты вежливые, готовы ответить на любые, даже самые тупые вопросы. Что меня лично порадовало, так это отсуствие толкучки, да и вообще складывается впечатление, что в этом ТЦ покупателей практически нет. Для компаний, арендующих тут помещения, это скорее минус, но для меня большой плюс х)
К сожалению, в ассортименте...

К сожалению, в ассортименте магазина не оказалось стеклянных стеллажей под всякие мелочи, но если понадобится взять шкаф или новый диван, пожалуй, обращусь к ним.

• Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашего магазина. Мы ежедневно работаем над пополнением ассортимента нашего магазина новыми товарами в том числе и над стеллажами, заходите к нам почаще. Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине, приходите за диваном, всего вам доброго и хорошего вам дня!