Nadommebel

Интернет-магазин мебели
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 300 м

Верните наши деньги!

16 марта написали заявление на возврат средств и отказ одной позиции из заказа. Заказ уже доставили без этой позиции.

Верните наши деньги!

Сегодня 5 апреля, деньги до сих пор не вернули, с бухгалтерией не соединяют, номер телефона руководителя не дают. Консультант каждый раз говорит: скоро перечислим.. на сайте и в 2гис только один номер телефона, как связываться с другими отделами и как вернуть деньги- вообще неизвестно. Руководство и бухгалтерия на контакт не идут, нам ни разу никто не перезвонил. Вот так и делай 100% предоплату...

• Нынче как то так получается, что когда сделка ещё не завершена, каналов для связи с компанией много, но как только нужно решить какую то проблему, единственным каналом остаётся только Инстаграм директ , в котором тебя тупо блокируют)

• Александра, добрый день ! Благодарим Вас за отзыв. Просьба указать Ваш номер заказа или Ваш контактный телефон для выяснения причин возникновения данной ситуации. E-mail для связи с руководством (nskdir@nadommebel.com) указан в разделе "контакты" нашего сайта www.nadommebel.com... или в "написать директору" в "подвале" сайте. Спасибо.