Наедине-Н, ООО

Медицинский центр
  • Депутатская, 48 — 1 этаж
  • Депутатская 80 м

Также решила написать о замечательном докторе у которого периодически лечусь, о Константинове Андрее Борисовиче, потому что на мрт есть протрузии дисков позвоночника в шейном, в нижнем грудном и пояснице. Ещё в 2006году он сразу говорил, что нужно проходить курсы каждые полгода, но не всегда получалось, да и лечения хватало на 1,5 а то и на 4 года (последний раз лечилась у него в 2011году). Наверное если бы делала как он говорит то и в этом году не обращалась бы. У нас ведь у многих так - отлегло и забываешь про все и про повторные курсы и про лечебную физкультуру. Весной подскользнулась и упала на спину и заболело все как раньше, хорошо хоть головой не ударилась Обратилась в поликлинику к терапевту, неврологу, желудок заболел от лекарств, но ничего не помогало. Вспомнила о своем докторе. Без повторных мрт он ничего не стал делать, сказал что надо их делать раз в два года, а у меня от 2010 года, пришлось делать, мои протрузии не стали больше, но он сказал, что обследование необходимо чтобы исключить и переломы позвонков, так как мне 57 лет. Как он сказал у меня смещены кости таза и позвоночник расположен неправильно. Пришлось делать мануальную терапию и опять блокады два раза в неделю. После первого сеанса стала полегче и дальше становилось лучше и лучше, но не сразу а постепенно. Почти сразу опять стала делать лечебную физкультуру. К концу курса лечения, к середине июня у меня полностью прекратилиись боли в спине и сейчас все хорошо, но теперь пойду в январе на повторный курс, чтобы закрепить как сказал доктор да и массаж хочу пройти. Не знаю кому как, но мне Андрей Борисович помогал и сейчас думаю все будет хорошо. Также он мне давно подсказал как справится с повышенным давлением и некоторыми другими проблемами за что я ему очень благодарна. Он очень внимательный и квалифицированный специалист. В Новый год от души желаю ему здоровья и успехов в его нелегком труде!