Наедине-Н, ООО

Медицинский центр
  • Депутатская, 48 — 1 этаж
  • Депутатская 80 м

30 апреля, сего года, выйдя с дня рождения Флампа...я языком нащупала во рту, что произошло что то неладное. И в первый рабочий день я отправилась сюда к стоматологу Зверевой Е.А. Согласитесь, яркая фамилия для такого врача) Но на деле, это очень милая женщина, профессионал своего дела. Все неладное было устранено, быстро и почти не больно. Жаль, что не очень дешево. Хотя сравнить особо не с чем- за четверть века я так и не знала, что такое пломба, а тут разжилась сразу тремя. После чего, мне было велено идти к хирургу Третьяковой С.А на удаление нижней 8-ки, ибо она сама не росла и другим не давала. Это действо проходило почти час, это конечно, вообще не приятно, но боли как таковой я не чувствовала, хотя даже всплакнула) Наложили 2 шва, закрыли рот, который был растянут, почти как у Джокера и отправили домой со списком антибиотиков. По дороге домой я купила необходимые таблетки. Дома устроилась на диване, и начала ждать отходняков. Но их не было. Вообще. Было только легкое недомогание, и то скорее от пережитого стресса. Ну и рот не открывался, сутки почти никак. потом по чуть чуть. Через неделю приехала снимать швы, врач предупредила " сейчас будет немножко неприятно,когда ниточку потяну"... Но знаете, что?) Я не почувствовала вообще ничего уже) После удаления 8-ки уже ничего не страшно и не больно.