Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Не буду ничего говорить о докторах, но в квалификации узистов у меня есть сомнения. По результатам УЗИ мне нашли кистому яичника (опухоль), что совершенно не подтвердилось при УЗИ в других учреждениях. Как мне объяснили - узист в Наедине спутал кистому с безобидным образованием, которое само ушло. Вот это для меня и непонятно, как можно писать такие страшные заключения пациентам, которые всецело доверяют людям в белых халатах. Пока я не перепроверила диагноз в других клиниках, я так себя извела, просто ужас! Другими словами, рекомендую пациентам с осторожностью относиться к заключениям узистов в данном учреждении, так как там возможны ошибки!

Уважаемая Елена,
Чтобы разобраться с ситуацией необходимо наше заключение УЗИ. Просим прислать Ваши координаты или переслать по электронной почте заключение УЗИ.
С уважением,
Администрация

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Небольшие пояснения:
    кисты яичников могут быть ретенционными, т.е. функциональными, которые образуются в определенные фазы менструального цикла и могут проходить без лечения. Возможна у Вас была подобная ситуация.
    Желаю Вам здоровья. Главный врач мед.центра.

• Согласна, именно функциональная киста у меня и была , но ваш сотрудник написала именно кистому, которая сама не уходит и может быть злокачественной.

• Кошмар.. Сочувствую. Как на вулкане наверно жили эти дни. Специалисты все, куда деваться..

• Уважаемая Елена,
    С уважением,