Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 310 м

Крайне недовольны хамским отношением персонала данного центра. По всем доступным данным время работы в субботу с 8-00 до 18-00. Это время работы указано и в интернете на сайте центра, и в дубльгисе. Приехав 23.01.16 (суббота) с другого конца города в 16-00 были встречены хамоватым администратором, которая захлопнула входную дверь перед нашим носом, чуть ли не вытолкнув нас с крыльца, со словами что сегодня они работают до 16-00 и в клинике якобы уже никого нет. Что за отношение к пациентам? Где размещена информация что в эту субботу центр работает до 16-00?! Нам нужно лишь было забрать свои анализы в РАБОЧЕЕ время центра!!! Больше сюда ни ногой, и никому не рекомендую данный центр! Ужасное отношение.

Напишите, пожалуйста Ваши контакты, чтобы разобраться в данной ситуации.
Администрация

• Не верю в такие отзывы. Больше 5 лет наблюдаюсь в данном центре и ни разу даже близко ничего похожего не было. Хоть без пяти минут до конца рабочего дня приедьте - вас выслушают и обслужат.

• Верить или нет - это личное дело каждого. Цель отзыва - получить реакцию руководства. Но, к сожалению, большинство отзывов об этом центре так и остались без ответа - что не радует и дает дополнительный повод задуматься.

• Напишите, пожалуйста Ваши контакты, чтобы разобраться в данной ситуации.
    Администрация

• В ситуации разобрались. Анализы могут выдавать только медицинские сестры по утвержденному графику работы при предъявлении паспорта или любого удостоверяющего личность пациента документа. За грубое поведение Администраторов приносим искренние извинения.
    Администрация.