Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 310 м

Сказать что в данном центре твориться ужас это ничего не сказать!!! Мало того что сотрудники на ресепшн мне нахамили и орали на меня в два горла и это в платной клинике!!! После моего замечани,я что я требую к себе нормального отношения за мои же еще деньги так эти особы даже не соизволили извиниться передо мной!!! Врач гастроэнтеролог это вообще экшен! Меня уверяли что это врач высшей категории, но у нее познания такие же как и у меня а точнее ноль!! Пришла я с результатами УЗИ и зондирования. Посмотрела она на это все и вынесла вердикт что ничего стрпшного!!! У меня по результатам нашли лямбли и перекрут желчного а также падип желчного а этой мадам ничего страшного! После этого осмотрев меня сказала что что то с кишечгиком а что не знает! Короче выписала мне лекарств на немалую сумму которые мне не нужны, сказала сделать повторно зондирование осенью! А что мне сейчас то делать и что не устроило в свежнм зондировании не знает! Отпоавила меня на ФГС К СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ ВРАЧУ В ЕВРОМЕД КЛИНИКУ!!! И без стиснений сказала что она работает с ними и идти мне надо только туда!! В итоге я заплатила за прием чтоб меня дальше развели на бабки а лечить не начинали!! Вы вообще где этого "врача" нашли??( и в завершении стоя возле клиники дожидаясь такси габлюдаю картину как один сотрудник ресепшена выхожит на крыльцо с сотрудником клиники и начинает тыкать на меня пальцем и ржать!! Это вообще что такое??? Значит так дорогие мои, я этого так не оставлю и пойду дальше писать на вашу контору жалобу в минздрав а дальше с заключением другой клиники и другого врача буду подавать в суд на вас! За оскорбления, причиненный моральный ущерб а также за возврат тех дегег которые я впустую потратила на вашего сотрудника!!! Посещала данное заведение 02.07.2016

Уважаемая Екатерина, пожалуйста, напишите в какой половине дня Вы были на приеме у врача, нам необходимо разобраться в этой ситуации.
Администрация.