Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 310 м

Сегодня я была на приеме у так называемого гинеголога - Ябровой Елены Михайловны. Может кому то эта женщина и помогла,но я вышла из ее кабинета в полнейшем недоумении и шоке. Пришла я к ней выяснить беременна я или нет,так как у меня задержка,а тесты ни чего не показывают. На что она ответила "ну даже если вы и беременны,сделайте тест,в аптеке продаётся. Так как я ни чего вам сказать не могу". Взяла анализ микрофлоры,не спросив меня согласна я на это или нет,и обязала прийти через два дня. Вывод - я отдала 900 рублей за прием + 250 рублей за анализ. Сумма не большая, но кроме совета про тест, я не получила ни чего. Когда идешь у доктору высшей категории с опытом работы 35 лет(так заявлено на сайте),ожидаешь развернутый ответ и рекомендации,а не совет про тест,который мне может дать подружка,сестра или любая другая женщина без медицинского образования! Я как и все понимаю что вы зарабатываете на нас деньги,но делайте это хотя бы оказывая квалифицированную помощь!Клятва Гиппократа? Не,не слышал!

Уважаемая,Дарья,
спасибо за Ваше замечание. Пожалуйста, напишите, какого числа Вы были на приеме, чтобы мы могли разобраться с этой ситуацией.
С уважением,
Администрация.