Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 310 м

Пришла в эту клинику, начитавшись положительных отзывов. Лучше я буду стоять в очередях в обычные поликлиники!!! У меня есть серьезные проблемы по женской части - пошла к гинекологу. Она мне даже не представилась, провела процедуру, спросила про предыдущие анализы(делала в другой клинике) она мне бодро и бесплатно расписала лечение (думаю, какой хороший человек, видит, что молодая и особо денег нет). Выписала рецепт и отправила в ближайшую аптеку. Прихожу в аптеку : даю рецепт. Первый вопрос: имя врача - а вот зачем это в аптеках знать? я сказала аптекарю посчитать сколько мне обойдется курс(если есть такая сумма - куплю, думала тысячи 3 максимум! СЧАЗ!!!! 15 тыс таблетки!!!) При чем аптекарь сама удивилась дозам, которые мне назначили. Спросила про аналоги: мне с трясущимися ручками сказали нет таких. Ну я не дура. Вышла и позвонила знакомой гинекологу : смех и фраза, что это развод на деньги.
Спасибо Вам, ребята, за потраченные нервы и деньги.
Назначил чудо-врач биопсию через два месяца и убедил, что в обычных больницах их не делают - что тоже оказалось ложью.
Подведем денежный итог:
1000 обследование
15 тыс препараты
послед обследование и анализы назначили: 2000
Биопсия 3000 и цитология 500 руб
неплохо вы меня так развести пытались.
За врача -фу.
За нагнетание ситуации - фу.
За сотрудничество с аптекой и назначение заведомо САМЫХ дорогих препоратов трижды фу фу фу!

С уважением,

• а что за врач?

• Не представилась даже и бейджа я не узрела. Светловолосая и кудрявая.

• В смысле не представилась? А как вы записывались? Запись идет по конкретным врачам, а не просто не пойми к кому.

• Я позвонила в центр, записалась на конкретную процедуру. Мне сказали хорошо и все. Ни имени врача ничего. Пришла в клинику: назвали кабинет и я туда пошла. Все. Дальше на кушеточку и процедура. Как-то все анонимно с ее стороны прошло.

• как же вам не страшно так делать?:) как представлю, что позволила бы непонятно кому что-то с собой делать... тем более, если это гинеколог.
    скажите, все ли люди в своем деле отличные профессионалы? все ли люди порядочные? ну нет ведь, правда? врачи точно такие же люди, как и все остальные.
    ну не бывает такого, чтобы под одной крышей все врачи были одинаково профессиональны и порядочны! иногда в соседних кабинетах работают диаметральные противоположности.
    очень вам советую: всегда ищите врача, нельзя, к кому попало. а уж тем более, гинеколога. такая система деликатная, и если ее порушить, то мало не покажется всему организму.

• Так яж не про всех говорю) но факт в том, что контакт с аптекой у них по-любому есть и препараты назначены в дозах, которые печень убьют и это заведомо знал врач.
    Так тут пока найдешь нормального врача, чтоб лечил , а не калечил, чтоб деньги не тянул, а честно измучаешься.

• Убедительная просьба к Вам, сообщите дату, время посещения врача и номер кабинета, где Вы были на приеме, это нужно для того, чтобы разобраться в ситуации.
    Администрация.

• Уважаемая Пациентка, нам очень жаль, что у Вас не сложились добрые отношения с Врачом. Мы просто обязаны провести служебное расследование по этому случаю. Напишите, пожалуйста, какого числа Вы были на приеме, время приема или хотя бы утро или вечер. Только один вопрос: "Если у Вас есть хороший знакомый гинеколог, зачем ходить к другим?" Разные врачи лечат по разному, часто это непримиримый конфликт врачебных мнений.
    С уважением,
    Администрация.

• Администрация "наедине" кто и где у меня есть - сугубо лично дело. Я не имею привычки проходить лечение у знакомых. А то, что у вас происходит договоренность с аптеками -факт не оспоримый. Число уже не помню. В июне была во вторую половину дня. Врач светловолосая женщина. И в аптеке после моего затруднения ответить на вопрос: как зовут врача - по описанию сразу поняли кто это.
    И еще: очень грустно, что вы накручиваете рейтинг, и если не заходить долго на фламп ПОЧЕМУ-ТО пропадает мой отзыв, якобы я вам не ответила, хотя диалог с вашей компанией я уже считаю оконченным, как и сотрудничество.