Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Посетила 12.07 МЦ "Наедине", ранее была лет пять назад, УЗИ здесь немного дешевле, чем в других центрах.Почитала отзывы, удивилась, неужели так всё изменилось не в лучшую сторону. Дочь моя там также проходила обследование и лечение по гинекологии надо сказать, что не было никаких негативных реакций. Приехала чуть раньше, прочитав отзывы, действительно при записи на приём об этом не предупреждают, очереди на рецепшн не было, приятная сотрудница встретила меня улыбкой, Предложила присесть (что было очень кстати, т.к коленные суставы рассыпаются), подала бланк для заполнения, всё заняло у меня 2-3 минуты. Назвала номер кабинета, и... меня туда проводила, чему я была несказанно и приятно удивлена. Спасибо! Возможно, потому, что не было других пациентов. А посещение врача Гречановой Татьяны Викторовны меня вторично очень приятно удивило, мне не только сделали УЗИ всяческих моих проблемных суставов, но и направили мои мысли и последующие действия в грамотном направлении, благодаря чему я сэкономила на последующем МРТ , хорошо подготовилась с посещению специалистов в НИИТО и стала лучше разбираться в своих возрастных изменениях. Татьяна Викторовна спокойная, тактичная и на удивление приятная в общении. Обратила внимание на ожоги от борщевика на моих руках и объяснила, пока я одевалась, как этого нужно избегать. Огромное спасибо за профессионализм и доброе общение! Проводили меня взаимно славными пожделаниями и улыбкой. Посещением осталась очень довольна. Однако есть крохотный нюанс- на рецепшн высокая стойка, при небольшом росте крайне неудобно заполнять форменные бланки.

Администрация клиники.

• Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
    Администрация.

• Уважаемая госпожа Лебедева,спасибо за хороший отзыв . Клинике уже больше 20-ти лет, мы очень тщательно подходим к подбору персонала, работающие у нас врачи испытаны временем и пациентами. Некоторые из наших администраторов работают в "Наедине" с основания клиники, им особенно будет приятно получить такой замечательный отзыв. Мы обязательно учтем Ваше замечание о неудобной стойке. У нас идет расширение и для пациентов поставим отдельное рабочее место для заполнения документов.
    Администрация клиники.