Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Была очень приятно удивлена, что данная клиника из нутри лучшие нежели снаружи ее вывеска.
Хороший многопрофильный центр в спальном районе. Нас занесло сюда на инъекции ребенку. Хороший процедурный кабинет. Вежливый персонал причем весь от ресепшн до медсестер.
Единственное не очень удобно что процедурный работает с 11 утра. Но тоже есть плюс что до самого позднего вечера.

С уважением,
Администрация клиники.

• Спасибо за положительную оценку нашей работы.
    Администрация.

• Спасибо за хороший отзыв о наших врачах. Клинике уже больше 20-ти лет, мы очень тщательно подходим к подбору персонала, работающие у нас врачи,медсестры, администраторы испытаны временем и пациентами. Некоторые из наших администраторов работают в "Наедине" с основания клиники, им особенно будет приятно получить такой замечательный отзыв. Забор крови у нас с 8-00 час. до 11-00 час., все процедуры до закрытия клиники в 20-оо час.
    С уважением,
    Администрация клиники.