Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 310 м

По дмс встала на учёт по ведению беременности у врача Ябровой, к счастью сейчас я клинику поменяла и очень довольна.

О Наедине осталось впечатление как о районной консультации. Приём максимум 15 минут (для примера в др клинике врач уделила мне 45 минут и все подробно объясняла), врач на мои вопросы отвечала сухо и односложно, осмотр проводила как-то грубо, назначения, сделанные Ябровой в другой клинике врач отменила, зря 1500₽ потратила(( встаёт вопрос о квалификации врача со стажем более 30 лет....

А когда взяли из вены кровь на анализ, в подарок мне оставили огромный синяк на 1,5 недели(((

Что касается самой клиники, то в ней и находиться то не приятно, а ведь это ПЛАТНАЯ клиника! В туалете даже нет сиденья на унитазе, не говоря уже об одноразовых сиденьях. В общем, клинику не советую.

Уважаемая, пациентка Tigra, спасибо за Ваше замечание. Пожалуйста, напишите, какого числа Вы были на приеме, чтобы мы могли разобраться с этой ситуацией.

С уважением,

Администрация.