Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

По дмс встала на учёт по ведению беременности у врача Ябровой, к счастью сейчас я клинику поменяла и очень довольна.
О Наедине осталось впечатление как о районной консультации. Приём максимум 15 минут (для примера в др клинике врач уделила мне 45 минут и все подробно объясняла), врач на мои вопросы отвечала сухо и односложно, осмотр проводила как-то грубо, назначения, сделанные Ябровой в другой клинике врач отменила, зря 1500₽ потратила(( встаёт вопрос о квалификации врача со стажем более 30 лет....
А когда взяли из вены кровь на анализ, в подарок мне оставили огромный синяк на 1,5 недели(((
Что касается самой клиники, то в ней и находиться то не приятно, а ведь это ПЛАТНАЯ клиника! В туалете даже нет сиденья на унитазе, не говоря уже об одноразовых сиденьях. В общем, клинику не советую.

С уважением,
Администрация.

• Уважаемая, пациентка Tigra, спасибо за Ваше замечание. Пожалуйста, напишите, какого числа Вы были на приеме, чтобы мы могли разобраться с этой ситуацией.
    С уважением,
    Администрация.

• Сейчас мне уже трудно назвать точные даты, это было в июле. А какое это имеет значение? Стульчак на унитазе ж не исчез в определенные даты.

• Неужели Яброва до сих пор работает, этого врача уволить давно пора. Грубая, отвратительная, диагноз ставит не правильно, выписывает лекарства самые дорогие и очень много, так и печень посадить можно, ладно бы помогали, а то выписывает вообще не по болезни. Один раз с ней столкнулась, обхожу теперь стороной эту клинику. Записываешься на определённое время ещё сидишь ждёшь мин 30 когда она пообедает, причём даже не извинилась что её пришлось ждать. Столько много плохих отзывов про нее куда смотрит руководство. Девушки, женщины не ходите к этому врачу, у нас здоровье одно!!!

• Смотрю свой диагноз и лечение мне тоже все бесполезное писала Яброва. Господи, почему я сразу не прочитала про нее!