Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 310 м

Начиная с 25 августа я начала ходить в данный медицинский центр на курс массажа (состоящий из 15 штук). Однако доктор добавил еще один 16-тый. В один день я увидела распечатку с акциями, в которой было указано, что по окончании курса массажа, последний проводится бесплатно. Я подошла к администраторам медицинского центра, чтобы уточнить данную информацию. Администраторы заверили меня, что последний массаж у меня будет бесплатно, только надо предупредить врача об этом. В общем, по прохождении 16 массажа (последнего), врач выписывает квитанцию об оплате. Я возмутилась, ведь последний массаж вроде должен быть бесплатно. Врач пошел уточнять данную информацию и по возвращении сказал мне, что акция действует только для людей, которые начали проходить массаж с 1 сентября 2016 года. Однако в данном буклете об этом ничего написано не было и более того, даже сами администраторы не знали таких тонкостей. Если ж вы уже делаете какие-либо акции, то выполняйте их, либо уточняйте информацию на буклете, а не вводите людей в заблуждение.

• а как вам сам массаж? кто врач и какова стоимость? Как раз хотела пройти курс, выбираю где.

• К самому массажу и массажисту претензий никаких нет. Мне понравилось, советую. Врач Капицкий Юрий Николаевич, специалист своего дела. Стоимость массажа- 1 сеанс - 1100 рублей.

• Уважаемая Наталья, спасибо Вам за это замечание, Вы совершенно правы, что для полного понимания пациента данной акции, информации было не достаточно. Мы обязательно учтем Ваше замечание. Мы пишем в заголовке над акциями всегда стандартно, например: "Акции сентября 2016 г." и ниже после каждой акции: "Акция действует до 01 10 16 ", имея ввиду период действия акции с 1 сентября по 1 октября для людей, пришедших на массаж в этот период.
    С уважением,
    Администрация "Наедине"