Наедине, ООО

Медико-социальный центр
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Несколько лет посещаю данную клинику по разным вопросам здоровья. Очень нравится терапевт Мальгина - неравнодушно и всегда по делу. Гинеколог Дергачева - отличный врач, решающий серьезные проблемы и сложные случаи, с ней мы взаимодействуем уже много лет. Также лечилась у гастроэнетеролога несколько лет назад, сейчас не вижу на сайте того врача. Проходила курс на Тонзилоре, врач очень бережно и аккуратно все делала, остались очень хорошие впечатления. Администраторы всегда вежливые и лояльные, в общем недостатков в работе клиники пока не заметила.

С уважением,
Администрация клиники.

• Наталья, спасибо за хороший отзыв о наших врачах. Клинике уже больше 20-ти лет, мы очень тщательно подходим к подбору персонала, работающие у нас врачи испытаны временем и пациентами. Некоторые из наших администраторов работают в "Наедине" с основания клиники, им особенно будет приятно получить такой замечательный отзыв.
    С уважением,
    Администрация клиники.