• Новосибирск, Челюскинцев, 54 — цокольный этаж
  • Красный проспект 480 м

Обратился в компанию два раза. Первый раз надо было восстановить приз для участника конкурса, второй раз, когда надо было изготовить эксклюзивный приз для детского конкурса авторской песни. И в первый и во второй раз работы с компанией, в частности с Мариной Павленко, был приятно поражен качеством обслуживания, отношением к клиенту и скоростью выполнения заказа. Заказы были выполнены вовремя, на очень высоком уровне. Я доволен! Обязательно, если выпадет случай, обращусь еще и еще раз в эту компанию. А друзьям и знакомым посоветую иметь дело именно с ООО "Награда". С уважением, Александр Чернышев.

• Александр, очень тронуты вашими добрыми словами и благодарим, что нашли время оставить отзыв). Приятно знать, что сотрудничество с нашей компанией и работа с менеджерами приносит исключительно положительные эмоции! Такие слова вдохновляют работать еще лучше! Успехов Вам!