Nail day

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Шикарные ногти от шикарного нового мастера в этой студии Иры Максимовой, качество работы и скорость на высшем уровне, очень аккуратное отношение к ногтям,первый мастер,с которым удаление кутикулы прошло безболезненно,чему я очень рада,мне всё понравилось🔥🔥🔥

Больше года любви к студии 💜🕸

Всегда безупречный нюд от Вики, с идеальными бликами и опилом. Именно с Викой смогли отрастить максимальную свою длину, избавились от скручиваний.

И, конечно же, спасибо за терпение к формулировке «ой тут отслоечка случилась…» 🙈

Девочки, це ♥️

Elizaveta Vyalkova написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный салон! Я нашла аккаунт в Инстаграмме и мне очень понравились их работы, записалась, сходила и осталась в полном восторге! Брови, педикюр, маникюр, все на высшем уровне. Действительно советую Nail day!!!!

Делала маникюр здесь , я просто в восторге, шикарно все относилось, нигде не слетело ничего, держится все прекрасно! Посоветовала бы обязательно! Мастера лучшие! Все рассказывали что делали , шикарно!

Замечательная атмосфера салона, вежливый администратор, чистота, но главная жемчужина моего посещения-это Мария, подарившая прекрасные брови моему уставшему лицу. У Мастера золотые руки, чувство такта и приятный, убаюкивающий голос! Бесконечная благодарность и пожелания успехов салону и Марии! С уважением Олеся. А.

Спасибо Вам, Олеся, за тёплые слова! Будем рады видеть вновь