Наил ЛАБ

Ногтевая студия

Моя любимая студия, которой я доверила самое сокровенное - мои брови) никогда и никому, потому что были разочарования, после которых приходилось отращивать и что-то с ними делать, чтобы привести их в нормальный вид, а Анечка, сделала просто чудо, все как я и хотела) и по форме, и по цвету и по ширине, что самое главное!
Здесь же я делаю маникюр,...

Здесь же я делаю маникюр, все очень быстро, аккуратно и прекрасно носится. В последний раз сделали с чудо-базой, ноготочки очень крепкие) цветов много, дизайнов - тоже, + девочки могут исполнить безумную фантазию или наоборот, подсказать, если с фантазией туго, как у меня, например 😂 а ещё у них очень вкусный чай, хорошая музыка и отличная атмосфера) рекомендую, не пожалеете)