Nail Max

• Закрыто до 09:00

Маникюр+гель лак 650 руб, Педикюр+гель лак от 850 руб,
Коррек и покраска бровей хной 600 руб,
Стрижки от 350 руб
Не всегда низкая цена, означает плохое качество, приходи к нам и убедись в этом сам!

Реклама

• Оценки

очень доволен, захожу периодически, все устраивает и цены и качество услуг, обходительный персонал, уютная обстановка

Была сегодня на маникюре с покрытием,у мастера Татьяны.Очень приятная девушка,сделала все очень аккуратно и красиво!Очень трепетно относится к клиентам.Спасибо:))

Спасибо вам за отзыв, рады, что вам понравилась работа нашего мастера! Будем ждать вас снова, радовать вас и ваши ручки🌸

Гульжана Жетыгелденова написала 2 отзыва об этом месте

Была во вторник в студии,маникюр выполнила мастер Оксана, очень аккуратно. Аппаратный маникюр выполнен хорошо, и покрытие под кутикулу. Обязательно приду еще.

Спасибо вам за отзыв, рады, что работа выполнена нашим мастером вам понравилось! Будем ждать вас снова, радовать вас и ваши ручки🌸

Была в вашей студии, администратор приветливо встретила, предложила кофе. Маникюр делала Татьяна, очень доброжелательная и открытая девушка. Она помогла определиться мне с цветом, т. к. там большое количество оттенков и дизайном.

В целом атмосфера приятная, рекомендую.😃😃спасибо огромное, приду ещё 😊

Спасибо вам за отзыв🤗 очень рады что вы остались довольны! Будем ждать вас снова, радовать вас и ваши ручки🌸

Прекрасная фея маникюра сделала мои пальчики сегодня просто обворожительными !!! Являюсь постоянным клиентам этого салона. Работа мастеров на высоком уровне. Цена приемлемая. Сегодня за снятие старого геля + аппаратный маникюр + укрепление и новое покрытие отдала 1150 руб. Обычно лак сидит больше 2 месяцев. Советую этот салон всем девушкам!

Спасибо вам за приятные слова, мы будем ждать вас снова, радовать вас и ваши ручки💜

Алена Викторовна написала 3 отзыва об этом месте