Nail Max

Студия маникюра и красоты
  • Новосибирск, Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Решила сделать маникюр и педикюр в четыре руки. С маникюром все в порядке, мастер Анастасия умничка делает очень аккуратно и красиво. А вот с педикюром не так повезло. Делала мастер Виктория. Не понимаю, для чего выбирать себе такую профессию, чтоб сидеть и при клиентах корчиться и всячески показывать свое недовольство, по моему на педикюр и идут люди за розовыми и гладкими пятками??? В итоге оказалось с первого раза трещины не убираются, хотя я вроде не первый раз на педикюре, ранее справлялись мастера. Но это ещё не всё разочарование, когда мастер объявила что все готового, я посмотрела на покрытие, оказалось что большой палец не докрашен, видно что криво. Попросила исправить, думала полностью переделает пальчик, но нет, кисточкой докрасила кончик и даж топ не нужен🤷‍♀️🤷‍♀️Это как вообще???

• Здравствуйте, оставьте пожалуйста 4 последние цифры вашего номера телефона для выяснения всех обстоятельств по вашему визиту.

• Здравствуйте, вы нам уже ранее оставляли отзыв, на который мы среагировали и переделали вам покрытие, и теперь Вас снова неустраивает работа нашего мастера. Ваше право высказать свое мнение, но можно ведь бесконечно ходить к нам и вам все время будет что то ненравится. Мы работаем на качество уже не первый год и всегда открыты для своих клиентов, но если вас не устраивает что то, выберите себе мастера который вам полюбился и ходите к нему. Виктория работает у нас давно, и жалоб на нее не поступало, возможно она просто не ваш мастер. Мы вам желаем хорошего вечера, и всего самого хорошего 🌸