Nail Room

Студия маникюра и педикюра
  • Новосибирск, Урицкого, 12 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 750 м

Рекомендовала мне эту студию коллега на работе. Сегодня впервые попала на маникюр. Да-да, вообще впервые в жизни, стыдно признавать, обычно справлялась сама, но тут захотелось порадовать себя, теперь знаю, что буду себе теперь таким образом радовать чаще.

Как уже писали - очень качественное следование фирменному стилю: вход, визитки на ресепшене, оформление зала. Меня как дизайнера это все очень порадовало, ведь фирменный стиль - лицо компании.

И да, ценник не заоблачный, что делает процедуру маникюра в более доступной, чем стрижку в дорогом салоне. Еще приятный момент: я записывалась на комбинированный, но мастер Евгения сделала мне классический, объяснив, что его будет достаточно для меня. Хотя могли бы с незнающего и больше денег взять, но такого не произошло, все по-честному. Евгения меня вообще вдохновила - очень милая девушка, все сделала быстро (за час! Я даже не успела фильм досмотреть по телевизору, который висит напротив, чтоб клиентам было не скучно), качественно, а главное с заботой! Вообще, вежливость и дружелюбие - очень сильные качества, которые притягивают к себе. Ваши мастер и администратор просто приковывают меня к вам! Так что теперь только к вам!