Nail Room

Студия маникюра и педикюра
  • Урицкого, 12 — 1 этаж
  • Консерватория 440 м

В Nail Room я попала совершенно случайно!!!! мои драгоценные подруги подарили мне подарочный сертификат, за что я им очень благодарна =)
Студия очень уютная ,к каждому индивидуальный подход (приятно что тут скажешь) =))))

Я делала педикюр кислотный и маникюр с покрытием обычным лаком!!!! Очень понравилось все сделали в четыре руки быстро буквально за час =)еще в дополнение включили фильм про Джеймса Бонда засмотревшись его я потеряла счет времени =) Мастера приятные и понравилось что не нагружали не нужной болтовней а дали прям расслабиться по полной !!!!!!
Маленький нюанс уже когда мне закончили маникюр и мастер ушла я начала рассматривать свои ну идеально сделанные ноготки и увидела ранку на кутикуле! (как то я даже и не почувствовала как это произошло) позвав первого попавшегося мастера и объяснив ситуацию, она обработала мне ранку и уходя я попросила повторить процедуру обработки так как скопилась новая кровь! заклеив мне пальчик лейкопластырем и я честно ушла довольной с красивым маникюром и педикюром и могу уверенно сказать что вернусь еще раз и маленькая царапина меня не напугает (единственное надеюсь на совесть мастеров. Инструменты обрабатываться и стерилизуются хорошо и мне эта ранка не принесет ни какой болячки)