Nail Room

Студия маникюра и педикюра
  • Урицкого, 12 — 1 этаж

Порекомендовал кто-то из знакомых, да и отзывы на Флампе располагают к посещению. Первый раз пришлось отменить запись, но мне без проблем перенесли её на удобное для меня время.

На входе стойка администратора - такая высокая, что девушку практически не видно за ней, пришлось заглянуть внутрь, чтобы она меня заметила. Проводили, посадили в удобное кресло, предложили чай или кофе, я выбрала кофе, это важно. Мастер Евгения была немногословна, но оперативна, а развлекал меня какой-то романтический фильм про готовку - прямо над столиками висит плазма.

Процесс шёл, сменялись клиентки слева и справа от меня, всем предлагали и приносили чай и кофе, но только не мне. Напоминать о себе уже не стала, так как в процессе закрепления покрытия руки постоянно заняты, но царапнула такая невнимательность.

И вот, финал - результатом я вполне довольна, спасибо мастеру. А вот гостеприимства мне не хватило, поэтому не факт, что в следующий раз не выберу другой салон, благо, их в центре предостаточно.