Nail Room

Студия маникюра и педикюра
  • Урицкого, 12 — 1 этаж
  • Консерватория 440 м

Посетила Nail Room в начале недели впервые. Делала маникюр. Понравилось.
Очень хочется сразу отметить расположение салона - тихий центр, улица Урицкого - одна из моих самых любимых в городе. Это, может, к делу напрямую не относится, но лично я выбрала этот салон и с учётом его отличного "прогулочного" расположения. :-) Также, как уже отмечали посетительницы, крыльцо очень ухожено и настраивает на красоту ещё до посещения. :-)
Администратор - вежливая девушка, сразу предлагает чай/кофе.
В помещении весьма уютно, хотя с первого взгляда кажется, что немного тесновато.
Со мной работала мастер Евгения (хрупкая, как Дюймовочка девушка, в очках). Мастер выслушала пожелания, похвалила ногти и принялась за работу. В салоне, как я заметила, не приняты "душеспасительные" беседы с клиентками, что очень радует, ведь большинство приходят на маникюр/педикюр после работы или учёбы, например, когда хочется просто тишины и покоя. Вместо бесед здесь негромкий телевизор с комедиями на стене. :-)
Ногти от Евгении получились такими, как я и хотела – короткими, чёрными, глянцевыми, стильно-лаконичными. За что сердечная благодарность салону и лично мастеру! Надеюсь, этот маникюр задержится у меня. :-)
Конечно, сегодня в городе аналогичный маникюр можно сделать и существенно дешевле, но за атмосферой и соответствующим настроением – только сюда!