• Новосибирск, Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Сибирская 1500 м

Записалась сюда на маникюр, по времени на 15 часов пришла, админ сразу чай кофе все ок, в 15.15 админ извинилась за ожидание сказала что мастер задерживается и предложила парафинотерапию - ругаться смысла не видела, маникюр нужен был срочно, записаться день в день очень сложно, ну и ладно, всякие накладки бывают. Первое что меня смутило - парафинотерапию мне делала не мастер, а именно админ, окунув мою руку в кипяток и поняв что очень горячий парафин она достала замызганную кисточку и начала ею возюкать. Мое терпение было на пределе. В 15.40 примерно подошло время маникюра, я усаживаюсь в кресло мастер принесла инструменты так дам .... в обычной металлической ванночке!!! На вопрос почему не в крафт пакете говорит мы так в ней простерилизовали!!!! Ребята вы нормальные? Мое терпение лопнуло я уже повысив голос спрашиваю у админа почему инструменты не в крафт пакетах?! Она говорит как не в них вот в них и выдвигает ящик где лежат обработанные и упакованные инструменты. Что принесла мой мастер? От прошлого клиента? Кто в своём уме даст свои руки/ноги на обработку непонятно какими инструментами? Вы вообще понимаете что несете ответственность за здоровье своих клиентов?

В общем за обработкой никто не следит, передо мной никто не извинился, я потеряла час впустую.

Не рекомендую данный салон.

• Вы меня извините, но ваш комментарий выглядит, как провокация. Не за что не поверю в то, что вам принесли инструменты в металлической миске так как сама уже не раз бывала в этом салоне у разных мастеров, и не разу такого не случалось, а уж то, что вам администратор самостоятельно делала парафиновую маску для рук замызганной кистачкоц- это что то из разряда фантастики. Салон открыт относительно не давно, и у меня вопрос: откуда там замызганные кисточки, или администратор свою из дома принесла специально для вас? В общем, считаю ваш отзыв не объективным и склоняюсь к версии с провокацией. Удачи вам в вашем не лёгком деле...

• Вот ваши отзывы об одной и той же студии с разных аккаунтов (фио и фото совпадают, вас это не смущает) и комменты как раз таки выглядят смешно 😂 я указала дату и время, это легко проверить руководству, мастер сидела где ряд мест у окна, темноволосая женщина имя к сожалению не знаю. Конкретно вам ничего доказывать не собираюсь ✌️ Жаль нельзя сюда скрин прикрепить

• Ээмм... Это как с разных аккаунтов, но ФИО и фото совпадают? Может все же с одного и того же аккаунта? Мне нечего скрывать. Кстати в салоне есть видеокамеры.... Я надеюсь что руководство рассмотрит ваш отзыв со всех углов их объективов.

• Господи вот вам какая разница до меня и моего отзыва? Или все не так просто 🧐

• Не терплю откровенную провокацию.

• Кстати! Передайте руководителю - дата 08.01.2019! 15.00 запись на маникюр!

• А почему вы отказались от предложенного вам крафт пакета? Или вам не нужен был маникюр и вы заведомо пришли в поисках того, к чему можно предаться? Почитайте САНПИН, а потом уже пишите о не допустимости хранения инструментов в металлической ванночки. И почему вы сразу администратору не сообщили о том, что вам не нравится "замызганная кисточка", которой вазюкали по вашим драгоценным ручкам? Лично у меня одни вопросы к вам и сомнения в вашей объективности. особенно осле прочтения всех ваших одзывов..... На халяву и уксус сладкий и парафиновая маска для рук замызганной кисточкой.....

• Вас спросить забыла 😂 я нисколько не сомневалась что мне пишет как минимум сотрудник данного салона. Юлия, весьма отважно отвоевываете честь салона, вам наверняка выдадут медаль! 🏅

• Ну так то строительство и индустрия красоты не являются смежными и взаимозаменяющими направлениями в бизнесе. Вы не можете смирится даже с мыслью о том, что у данного салона могут быть благодарные клиенты? Ну так я вас весьма разачерую, моя деятельность далека от маникюра так же как Марс от Луны. Вы уже давно перешли на личность пытаясь меня уличить в подлоге информации, и тем самым затронули мои интересы. Не терплю людей оправдывающих себя за счёт попыток перевести стрелки с ключевого момента спора на обвинения самого аппанента и здесь я отстаиваю свою правоту, а не интересы салона.

• Насчёт железных поддонов: у меня мастер тоже в них инструмент приносит на рабочий стол. Достаёт из шкафа сухожарного. Никаких пакетов я не вижу. Но и сомнений в стерилизации нет. Но это не в этом салоне.

• Здравствуйте, благодарим вас за проявленный интерес и посещения нашей студии. Да действительно вы посещали нашу студию 8 января. Но данный отзыв не соответствует действительности. В студии ведется видео наблюдения с аудио записью, которая опровергает ваш отзыв. По регламенту Сан Пин фрезы могут храниться после обработки как в крафт-пакетах, так и в УФО шкафу (мы используем оба способа) с УФО были взяты ваши фрезы, при вашем присутствии. Вам не понравилось, то что мастер принес фрезы в спец. медицинском латке (с ваших слов это обычная металлическая ванночка) но администратор предложил в замены фрезы, упакованные в крафт - пакет, на что вы так же отказались и покинули студию. Все этапы стерилизации проходят на глазах у гостей, стерилизатор воздушный ГП-10 МО (который прекратил работу (издавая характерный звук) при вашем присутствии в студии), спец раствор Мистраль (в который были помещены инструменты от предыдущего клиента) и УФО шкаф стоит на глазах у клиентов. Вам так срочно нужен был маникюр? Если вы пишите о том, что что вам нанесли парафин «замызганной» кистью, почему вы это позволили? У администратора есть спец образование, позволяющее проводить данную процедуру (когда все мастера заняты), вы могли задать данный вопрос во время услуги. Мы заботимся о здоровье наших гостей, и соблюдаем все нормы и регламенты.

Просим вас оставить ваш контакт для связи, для урегулирования данного обращения, и приглашаем вас на совместный просмотр видеозаписи вашего посещения.

САН ПИН .После стерилизации чистые инструменты должны храниться в специальных герметичных лотках либо ультрафиолетовых стерилизаторах, из которых должен извлекаться в присутствии клиента. После выполнения всех этапов (дезинфекция, очистка, стерилизация) необходимо хранить чистый инструмент в стерильной среде, например, в стерильных одноразовых пакетах или в ультрафиолетовом шкафу – УФО стерилизаторе, где инструменты остаются стерильными в течение 3 суток или в ёмкости с герметично закрывающейся крышкой. УФ стерилизатор предназначен ТОЛЬКО для хранения обеззараженных, простерилизованных инструментов. Ручные инструменты должны находиться внутри на специальных перфорированных подносах, а вращающиеся следует помещать на подставку для фрез.В УФО стерилизатор помещать только сухие и стерильные инструменты.

• Во первых, дабы утолить ваше любопытство - маникюр мне нужен был срочно. Во вторых, Вы точно слушали аудио? Администратор показала инструменты в крафт пакетах, а не предложила к замене. Она вообще по моему офигела что мне не в крафте принесли. Очень странно, что студия часть инструментов держит в пакетах, а часть в уфо? И наконец если вы пытаетесь ткнуть что я не оплатила парафинотерапию - послушайте и посмотрите записи ещё раз - после ожидания в 15 минут администратор предложила данную услугу от салона, так как даже не знала через сколько меня примут, чтобы сгладить ожидание - я как бы не экстрасенс чтобы это предугадать 😂 если вам это комом в горле могу оплатить! Мне не жалко пару сотен. И я не видела чтобы на моих глазах доставали инструменты - как минимум я находилась спиной, там глаз нет. По крайней мере у меня.