Nail weekend

Студия маникюра и педикюра
  • Восход, 20 — 313 кабинет; 3 этаж
  • Речной вокзал 550 м

Сходила вчера второй раз на маникюр. В первый раз была у Марины, в этот раз попала к другому мастеру. Ну что могу сказать, восторг сменился разочарованием... С каждой минутой нахождения моих рук в руках мастера моё настроение медленно приближалось к уровню плинтуса. Очень жаль, что девушка не работает с тонкой кистью, потому как сейчас мой маникюр выглядит так, будто сделан дней 5 назад, плюс это же избавляет от затекания лака под кожу... Не понятно мне это. Само покрытие неравномерное и разной толщины, "кошачьего глаза" нет, хотя мастер мне сама его предложила, если бы я знала, что она с ним так работает, то выбрала бы что-то другое. Но опять же, могу сказать, что за такую цену это нормальное качество, мне за в 2 раза дороже делали хуже. Но мастеру необходимо еще набить руку.

Из плюсов:

-удобное расположение

- есть где припарковаться

- помещение приятное

- аппаратный маникюр/педикюр (но всё равно обрезают)

- низкая цена

А теперь немного конструктивной критики:

- за одну и ту же стоимость получаешь разного качества услугу. Ну, тут или более опытным мастерам стоимость повышать, либо остальным подтягивать свой уровень.

- очень узкие столы (точнее это не стол. а консоль) у мастеров. То и дело стукаешься коленками, руки не на что опереть, некомфортно.

- инструменты стерилизуются НЕ при клиенте! Почему?

Тем не менее, несмотря на вышеперечисленные минусы, соотношение цена-качество оптимальное. Но я буду только к Марине записываться, не хочется больше таких экспериментов.

• А что вы хотели от студии с названием Фикс Прайс? Разумеется у всех одинаковая цена. Платите меньше за лотерею. В туристическом бизнесе это называется рулеткой. Можно отдать мало и попасть в хороший отель, но такова же вероятность попасть в простой отель)

• Эммм... Во первых, в туристическом бизнесе это так и называется -Рулетка. Если бы компания себя так позиционировала, она бы так и называлась. А, во-вторых, это всё, что вы уловили из отзыва? Ваш комментарий из серии "вставь свои 5 копеек", ну, ок)

• Нет, просто приходя в заведение название которого подразумевает фиксированную цену за любой товар, нужно быть готовым к встрече с любого уровня мастером. Цена и название это подразумевают.

• Я Вас с первого раза прекрасно поняла)

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Все мастера нашей студии не являются учениками, у всех мастеров опыт работы не менее года. Также хотим сказать спасибо за то, что вы оценили плюсы нашей студии. Спасибо, что указали на наши минусы, благодаря этому мы можем понять пожелания клиентов и постараться сделать пребывание клиентов нашей студии максимально комфортным! Все инструменты нашей студий проходят дезинфекцию и стерилизацию. При стерилизации инструменты помещаются в одноразовые крафт-пакеты и помещаются в сухожаровой шкаф. Инструменты, помещенные в крафт-пакет являются стерильными до момента его вскрытия. Каждый крафт-пакет вскрывается при новом клиенте. Спасибо, что оставили свой отзыв, нам он очень важен! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!

• Да, я обратила внимание на крафт пакет, при мне его тоже вскрыли, в нём были инструменты для машинки (аппаратный маникюр был), но, мастер также после прохождения машинкой обрезала, и эти инструменты уже лежали на столе, когда я пришла. Надеюсь, что Вы обратите внимание на этот крайне важный нюанс. Никого из мастеров не хотела обидеть, но, я думаю, в этом отзыве есть, что почерпнуть. Спасибо за обратную связь ))

• Светлана, спасибо еще раз за такой подробный отзыв! Конечно мы обратим внимание на указанный вами момент, так как вопрос стерилизации инструментов очень важен для нас.