Nail Zone

Салон маникюра и педикюра
  • Закрыто до 10:00

СКИДКА 300 р. новым клиентам на маникюр + покрытие. По кодовому слову ФЛАМП. А это значит - всего 900 р. вместо 1200 р. за красивые ногти с гарантией 2 недели!❤️

Реклама

• Оценки

Отличный салон качественный маникюр и педикюр в 4 руки! Гарантия 2 недели! Уютно, светло. Мастера вежливые, заботливые! Хорошие добрые администраторы. Вернулась сюда ещё раз и ещё вернусь.

Очень довольна данным салоном, работают настоящие профессионалы своего дела!!! Теперь являюсь постоянной клиенткой данного салона, и вам советую!!!

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы дали нам такую высокую оценку!)))))

Девочки, спасибо за прекрасный маникюр и настроение которое вы дарите! В который раз посещаю ваш салон и остаюсь довольна маникюром! Отдельное спасибо за приятную скидку, которую дарите в день рождения!

Спасибо, большое вам за отзыв)) Приходите снова! Надеемся, что радовать мы вас будем всё больше и больше)

Отличный салон, на мой взгляд - один из лучших в Новосибирске. Чистый уютный зал, приветливые администраторы, профессиональные мастера, качественные материалы. Всегда приятно возвращаться к Вам раз за разом, спасибо за Ваш труд :)

Анастасия, большое вам спасибо! Мы очень стараемся! И надеемся, что дальше будет еще и еще лучше!)))

Мне очень нравится этот салон. Персонал приветливый, всегда предложат чай или кофе. За день до визита перезвонят и напомнят о времени. Мастер Нина очень мне нравится. Делает все супер!!!

Мастеру Нине передадим, ей будет очень приятно)) От всей нашей команды спасибо большое за теплый отзыв!

Дарья Ковалева написала 2 отзыва об этом месте