Nail Zone

Салон маникюра и педикюра
  • Новосибирск, Селезнёва, 36 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 400 м

Знакомство произошло с подаренных сертификатов на новый год. Очень приятный, чистенький салон, дружелюбные и вежливые сотрудники, качество работы отличное, выбор большой, мне нравится). Единственный маленький нюанс, ноготь подломился в первую неделю (гарантийный срок 2 недели), но т.к. гарантия только на покрытие очевидно было, что ремонт за мой счет, но мне при записи по телефону сказали, что всё, что происходит с ногтем - гарантийный случай, на месте выяснилось, что всё-таки нужно оплатить, но я была готова к этому, поэтому всё нормально.

Отмечу, мастера рисуют офигенные цветы) Маникюр и педикюр - оооочень аккуратно! Спасибо!)

• Здравствуйте. Спасибо вам огромное за теплые слова.

Что можно сказать про гарантию- она действует у нас на покрытие и срок 2 недели. Сломанный ноготок в гарантийный случай не входит, если это не наращивание. Приносим свои извинения, если хоть чуточку вас запутали.

Девчонки очень любят рисовать- это правда, все большие умнички. Обязательно говорите при записи о дизайне. Еще раз спасибо вам и до новых встреч)