NailArt

Студия ногтевой моды
  • Мичурина, 12Б — 8 офис; 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Сегодня здесь мне подпортили настроение. Зашла за кисточками, открыла, решила посмотреть какие ворсинки и тут продавец мне нахамила, типо делать так нельзя, такие как вы открывают и портят. В прошлый раз мне показали все и открыли и ДАЛИ ПОТРОГАТЬ. От прошлого посещения я в восторге, сегодня расстроили. В целом магазин не плохой. Хороший выбор.

• Елена, Здравствуйте! Нахомить вам никто не пытался, вас поправили в неправильных действиях, кисточки находятся в специальном воске, если их все будут отркывать и трогать, выставочные обрызцы будут выглядить не потребно.В прошлый раз с вами работал продавец-стажер, который скорее всего был неграмотен в этом вопросе. Сегодня с вами работала хозяйка этого магазина, и она не хотела вас обидеть. Надеемся на взаимопонимание❤

• Елена, Здравствуйте! Никто вам не пытался нахомить, вас поправили в неправильных действиях по отношению к товару, кисточки находятся в спец.воске и если каждый будет их трогать, выставочные обрызцы будут не потребного вида. В прошлый раз с вами работал продавец-стажер, который был не достаточно квалифицирован. Сегодня вы общались с директором этого магазина, и она ни в коем случаи не хотела вас обидеть. Надемся на взаимопонимание ❤

• пока директор магазина пыталась мне что доказать, не услышала видимо что мне нужно 2 кисточки 10/0 и положила разные. Я точно помню что сказала именно 2 кисти 10/0. Прийдя домой очень удивилась, но желания возвращаться и менять не было.

• Еще раз повторюсь, вам никто ничего не доказывал, и не пытался испортить настроения, этот товар стоит денег и будь вы на месте продавца, также поправили покупателя увидев не коректное обращение с товаром. Кисточки вы можете обменять в любое удобное вам время (расписание работы магазина есть на сайте) если они сохранили товарный вид.

• Разачарование сплошное