НаиР

Агентство недвижимости
  • Сакко и Ванцетти, 31
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 700 м

Добрый день! В первую очередь хотелось бы поблагодарить агентство за их работу! За их терпение и профессионализм! Мы уж точно не из легких клиентов у них были! Жили мы в 3-х комнатной тёщиной квартире, я с женой и тёща. Со временем пришли к обоюдному выводу, что нам уж очень тяжело ужиться всем вместе под одной крышей. Теща предложила квартиру " разменять" , отдельно ей, отдельно нам. Тут то и начались поиски подходящих вариантов. Так мы кстати и нашли это агентство. От них была в продаже квартира которая нам понравилась и по цене нас устроила. Созвонились с ними, объяснили им что мы хотим и что мы имеем. Договорились о встрече в агентстве. Приехали.Сам офис у них не большой, но уютный. Приветливый персоанал, сразу предложили чай или кофе, собственно как и везде наверно. Диалог у нас получился очень спокойный. Юрист посмотрев на документы, которые мы привезли от своей квартиры, объяснил нам что нужно делать и в какой последовательности. Показали расценки по которым они работают (цены приемлемы и фиксированы, что нас порадывало) В первую очередь нам нужно было приватезировать свою квартиру для того чтобы её продать. За эту работу они взяли 15 000 руб. плюс гос. пошлины и натариус (квитанции предоставляли) . С нас как с продавцов, они комиссию не брали, что и позволило наверно в короткие сроки найти покупателя на нашу квартиру. Вторая наша встреча в офисе- это внесения задатка за нашу квартиру. Юрист был тот же. Всё прошло тихо и спокойно. На следующий день мы уже давали задаток за понравивщуюся нам с женой квартиру! (подбор варианта и юридическое сопровождение нам обошлось в 60 000 рублей) . Теперь оставалось найти вариант который понравился бы тёще! Вот тут риэлтору пришлось не сладко! Угодить мой тёще практически не возможно! Я естественно ездил смотреть квартиры вместе с ней! и вместе с риэлтором слышал только НЕТ, НЕ НРАВИТСЯ! Хотя все что она хотела, всё это было! Восемь дней мы каждый вечер ездили по городу и смотрели квартиры! Риэлтор предложил посмотреть для примера квартиры с другими характеристиками ( с/у совмещенный и с не застеклённым балконом) и вот драгоценное ДА! Плюс поторговались немножко, за эти деньги я и заказал остекление балкона! Две недели назад мы с супругой переехали в уже свою ОТДЕЛЬНУЮ квартиру! Спасибо большое всем сотрудникам данного агентства!!! Успехов и процветания! Как говориться : РЕКОМЕНДУЮ!!!)))